Коммутатор сетевой D-Link DES-1008FR/PRO

код товара: B0003029
Оставить отзыв
+17

Указанная сумма будет начислена в виде бонусов на Ваш бонусный счет. Не забудьте правильно указать свой номер телефона при оформлении заказа.

Если Вы еще не участник программы лояльности Brain UP, Вы можете это изменить всего за 30 секунд, и пользоваться всеми преимуществами.

Детали программы лояльности Brain UP

  • Коммутатор сетевой D-Link DES-1008FR/PRO
  • Коммутатор сетевой D-Link DES-1008FR/PRO изображение 1
Доставка Ваш город: Киев

Оплата

Наличными, Наложенный платеж, Безналичный, Visa/MasterCard, WebMoney, Liqpay

Гарантия

Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Гарантия от производителя - 12 мес.

Характеристики

  • Производитель D-Link
  • Модель DES-1008FR/PRO
  • Артикул DES-1008FR/PRO
  • Корпус Пластиковый
  • Страна производства Тайвань
  • Гарантия, мес 12
Все характеристики

Описание

D-Link DES-1008FR/PRO - коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) со встроенной защитой портов.

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008 PRO предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с.

Коммутатор DES-1008FR/PRO оснащен портом 100BASE-FX для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу.
Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008 PRO в сетях провайдеров услуг.
Читать полное описание
Статьи